Ansprechpartner

Ansprechpartner

Autolack Klauss GmbH & Co. KG
Hauptsitz Kassel

Forstfeldstraße 10a
34123 Kassel

Telefon (0 561) 52 0 38 0
Telefax (0 561) 52 0 38 19

E-Mail: post@autolack-klauss.de

Geschäftsleitung
Jürgen Noll
Tel.: 0561-52038-10
Fax: 0561-52038-28
Mobil: 0173-8688037
E-Mail: J.Noll@autolack-klauss.de

Fachberater

Tim Ulrich
Tel.: 0561-52038-0
Fax: 0561-52038-19
Mobil: 0173-8688039
E-Mail: T.Ulrich@autolack-klauss.de

Anwendungstechnik

Max Friedrich
Mobil: 0173-8688041
Fax: 0561-52038-19
E-Mail: M.Friedrich@autolack-klauss.de

Kundenservice
Thomas Schmidt
Tel.: 0561-52038-14
Fax: 0561-52038-19
E-Mail: T.Schmidt@autolack-klauss.de

Marius Albert
Tel.: 0561-52038-17
Fax: 0561-52038-19
E-Mail: M.Albert@autolack-klauss.de

Julia Zwingmann
Tel.: 0561-52038-24
Fax: 0561-52038-19
E-Mail: J.Zwingmann@autolack-klauss.de

Denise Niehus
Tel.: 0561-52038-16
Fax: 0561-52038-19
E-Mail: D.Niehus@autolack-klauss.de

Rene Hoffmann
Tel.: 0561-52038-21
Fax: 0561-52038-19
E-Mail: R.Hoffmann@autolack-klauss.de

Einkauf
Angelika Euler
Tel.: 0561-52038-13
Fax: 0561-52038-19
E-Mail: A.Euler@autolack-klauss.de
Finanzbuchhaltung & Rechnungswesen
Finanzbuchhaltung: Cornelia Seitz
Tel.: 0561-52038-18
Fax: 0561-52038-19
E-Mail: C.Seitz@autolack-klauss.de

Rechnungswesen: Leitung Kristina Manek
Tel.: 0561-52038-11
Fax: 0561-52038-51
E-Mail: K.Manek@autolack-klauss.de

Auslieferung
Alexeji Gerling
Mobil: 0173-8984934

Waldemar Pfeifer
Mobil: 0173-8984935

Lager
Thomas Rudolph
Tel.: 0561-52038-25
Fax: 0561-52038-19
E-Mail: T.Rudolph@autolack-klauss.de

Andreas Fritz
Tel.: 0561-52038-15
Fax: 0561-52038-19
E-Mail: A.Fritz@autolack-klauss.de

Dominik Schulz
Tel.: 0561-52038-15
Fax: 0561-52038-19
E-Mail: Lager@autolack-klauss.de

Auszubildende

Katharina Noll
Kauffrau für Groß- und Außenhandel

Gewerbegebiet Thörey
Zweigstelle: Gewerbegebiet Thörey

Gewerbestraße 13
99334 Amt Wachsenburg / Thörey

Telefon (0 36 202) 99 40
Telefax (0 36 202) 99 419

E-Mail: info.th@autolack-klauss.de

Fachberater
Jörg Nebel
Tel.: 036202-99413
Fax: 036202-99419
Mobil: 0173-8688040
E-Mail: J.Nebel@autolack-klauss.de
Kundenservice
Peter Guß
Tel.: 036202-9940
Fax: 036202-99419
E-Mail: P.Guss@autolack-klauss.de

Lager

Thomas Schunk
Tel.: 036202-9940
Fax: 036202-99419

Horst Koch
Tel.: 036202-9940
Fax: 036202-99419

Back to top